Девелопер недвижимости Endover начинает публичную продажу квартир и коммерческих площадей во второй башне дуэта высоток Volta SKAI, растущего в квартале Volta. Еще до начала публичной продажи в здании была заключена самая дорогая, по имеющимся данным, квартирная сделка за всю историю рынка недвижимости Эстонии: SKAI Villa площадью более 340 м², занимающая целый этаж, обрела владельца почти за 4 миллиона евро.
В башне B Volta SKAI находится 41 квартира общей площадью 3429 м² и 13 офисных или сервисных площадей общей площадью 918 м². Квартиры украшают виды на Старый город, море и зелень полуострова, а также стеклянные балконы и террасы изогнутого дизайна. В распоряжении жильцов дома – дизайнерское фойе и парк на крыше с видом на море, с озелененными зонами отдыха и детскими площадками. Цены на квартиры начинаются от 249 900 евро, а сами квартиры представлены в размерах от 45 до 170 м². Публичная продажа квартир и коммерческих площадей в башне B стартовала 13 июля.
Еще до начала публичной продажи в башне B Volta SKAI была заключена, по имеющимся данным, самая дорогая квартирная сделка в Эстонии: покупатель приобрел SKAI Villa жилой площадью более 340 м², занимающую целый этаж. Интерьер квартиры был спроектирован по личным пожеланиям покупателя, а квартире принадлежит терраса площадью около 300 м², откуда открываются 360-градусные виды на Старый город, башни Сити, море и зелень полуострова Пыхья-Таллинн.