Самый прибрежный жилой комплекс Эстонии – Riviera Viimsi – выставлен на продажу

Уже через год у песчаного пляжа Хаабнеэме, расположенного в Виймси, будут построены современные дома жилого комплекса Riviera, которые привнесут на эстонское побережье частичку бесконечного морского отдыха и неторопливого образа жизни французских и итальянских прибрежных курортов.

Если исторически ривьера представляла собой небольшой приморский городок, протянувшийся вдоль побережья, куда приезжали отдохнуть душой и телом, то в наши дни ривьера может стать домом для тех, кто ценит природу, покой и личное пространство.

Приморский свет и простор

Жилые дома комплекса Riviera Viimsi расположены в тихом районе частной застройки, в непосредственной близости от чистого песчаного пляжа и моря. Это самый прибрежный комплекс в Эстонии, каждая мелочь которого приглашает вас насладиться неторопливым образом жизни в стиле Slow Living.

В домах комплекса Riviera есть просторные квартиры размером от 2 до 5 комнат и площадью от 58 до 139 квадратных метров, а также двухэтажные квартиры-пентхаусы. В квартирах – эффективные угловые окна от пола до потолка и большие балконы со стеклянными ограждениями, которые позволяют по максимуму приобщиться к окружающей среде. Переменчивая погода, чередующиеся времена года и море каждый день удивляют новыми видами, которые из широких окон кажутся прекрасными произведениями искусства, меняющимися в ритме природы.

По-настоящему просторные двухэтажные пентхаусы имеют большую террасу на крыше, с которой вы можете ежедневно наслаждаться зрелищами природы и моря в Таллиннском заливе, на пляже Хаабнеэме и среди высоких зеленых насаждений.

Балконы и террасы являются приятным продолжением квартир, а фоном служат море и песчаный пляж, кажущийся бесконечным, а также ухоженные зеленые лесонасаждения мыса Хаабнеэме. Найдите время, чтобы проводить долгие вечера на домашней террасе вместе с семьей и друзьями, в окружении захватывающих дух видов посреди одного из самых красивых пляжей Эстонии.

Современный оазис

В больших квартирах есть сауны, а во все пентхаусы можно встроить камины, которые помогают создавать уют и домашнюю атмосферу, особенно в осенние и зимние месяцы, а также ранней весной, когда море и жизнь на побережье более переменчивы. На террасах пентхаусов все подготовлено для установки джакузи, но почему бы вместо этого не разместить на террасе на крыше, например, кинотеатр под открытым небом?

Современные дома комплекса Riviera Viimsi отличаются высоким качеством и инновационными решениями. Во всех квартирах реализовано решение «умный дом», позволяющее интеллектуально управлять отоплением, вентиляцией, охлаждением и системой видеодомофона. В квартирах, соответствующих классу энергоэффективности В, установлены теплые полы и энергосберегающая вентиляция с рекуперацией тепла. Жара в середине лета уравновешивается первоклассной системой охлаждения в комнатах, свежим морским воздухом на террасах и, конечно же, освежающими волнами в нескольких шагах от входной двери.

Под всеми четырьмя домами есть подземная парковка, и для всех парковочных мест предусмотрена возможность установки зарядного устройства для электромобиля. В каждом доме есть лифт, на котором можно с комфортом добраться до своей квартиры с этажа парковки.

Дом с природным лицом

Что касается дизайна домов, расположенных на краю береговой линии, его создатели черпали вдохновение в самобытной красоте эстонского прибрежного ландшафта и моря. Минималистичный, но продуманный до мельчайших деталей интерьер создан в гармонии с природой, а внутренняя отделка класса люкс, входящая в цену квартир, отличается решениями в воздушных, светлых и естественных тонах, которые привносят в жилье дыхание моря и прибрежную легкость.

В интерьере комплекса Riviera используется природная игра узоров, которая привносит в дом атмосферу моря прямо с побережья: в одном пакете дизайна, например, можно найти крупноформатную травертиновую плитку с просвечивающим сквозь песок рисунком, а в другом дизайнерском решении – зеленоватый мрамор, рисунок которого напоминает водоросли, выброшенные прибоем на пляжный песок.

Течение морских волн продолжается на полах, где вы можете выбрать дубовый паркет с рисунком «французская елочка» белого или современного светло-серого оттенка. Полы же спален покрыты мягким ковром, который приглашает вас начинать и заканчивать свой день в окружении мягкости морского берега.

Все ванные комнаты уже меблированы – в цену жилья включены светодиодные зеркала и шкафчики под умывальником, а также для ванных комнат выбрана специальная отделка от ведущего мирового производителя AXOR.

Пляжные развлечения

Дома комплекса Riviera расположены посреди природы: с одной стороны – море, с другой – зеленый перелесок. Пляжный променад, который проходит рядом с домом, предлагает разнообразные и высококачественные вкусовые ощущения – например, в высоко оцениваемом ресторане OKO, а также множество приятных пляжных развлечений в середине лета.

Наслаждайтесь утренней пробежкой прямо на песчаном пляже с освежающим купанием, сыграйте в пляжный волейбол и теннис с друзьями или покатайтесь на весельной сап-доске вдоль золотисто-радужной воды на закате. Всё это – практически у вас во дворе, на прекрасном песчаном пляже Хаабнеэме.

Дома комплекса Riviera Viimsi предлагают покой и уединение, но на самом деле они находятся всего лишь в одном километре от городской черты Таллинна. Ближайшая автобусная остановка находится в 200 метрах, а добраться до центра города по улице Рейди теэ можно примерно за 20 минут в часы пик и всего за 15 минут в другое время.

Дома Riviera сочетают в себе самую красивую часть жизни и неторопливый образ жизни, в котором приоритет отдается наслаждению. Это дома, в которых найдется реальное время для жизни. 

Продажа квартир в комплексе Riviera Viimsi началась! Бронируйте уже сегодня онлайн!